Расписание летней экзаменационной сессии ФГГНГД 2019-2020 учебный год

 

 

 

 

Очная форма обучения                    
Наименование дисциплины Группы   Человек Дата проведения Ф.И.О.преподавателя Кафедра  Ауди-тория Начало Длит Вид
Математика 150302-МОНа-о19 ФГГНГД-1-12 б 26 27.06.2020 Горбаенко Т Ю МиММ КАФ 9:00 6 уст.
Физика 150302-МОНа-о19 ФГГНГД-1-12 б 26 02.07.2020 Шкуракова О Э ФиФ КАФ 9:00 6 уст.
Химия нефти и газа 150302-МОНа-о19 ФГГНГД-1-12 б 26 08.07.2020 Александров А А ХТ КАФ 9:00 6 уст.
Математические методы в инженерии 150402-МОНа.-о19 ФГГНГД-1-12М м 19 23.06.2020 Данилина Э М ПМ КАФ 9:00 6 уст.
Произв и ремонт маш и оборуд НиГП 150402-МОНа.-о19 ФГГНГД-1-12М м 19 29.06.2020 Мирный С Г ГД КАФ 9:00 6 уст.
Технол процессы в НГ отрасли 150402-МОНа.-о19 ФГГНГД-1-12М м 19 06.07.2020 Кожевников С Г ГД КАФ 9:00 6 уст.
Заканчивание скважин 210301-БНГа-о16 ФГГНГД-4-8 б 20 07.04.2020 Гроссу А Н НТиТ КАФ 13:15 6 уст.
Буровые промывоч и тампонаж растворы 210301-БНГа-о17 ФГГНГД-3-8 б 24 25.06.2020 Третьяк А Я НТиТ КАФ 9:00 6 уст.
Системы разр и эксплуат н/г месторожд 210301-БНГа-о17 ФГГНГД-3-8 б 24 02.07.2020 Лубянова С И НТиТ КАФ 9:00 6 уст.
Технол бурен неф и газ скважин 210301-БНГа-о17 ФГГНГД-3-8 б 24 10.07.2020 Третьяк А А НТиТ КАФ 9:00 6 уст.
Гидравлика и НГ гидромеханика 210301-БНГа-о18 ФГГНГД-2-8 б 25 27.06.2020 Литкевич Ю Ф НТиТ КАФ 9:00 6 уст.
Прикладная механика 210301-БНГа-о18 ФГГНГД-2-8 б 25 10.07.2020 Казначеева О К ОИД КАФ 9:00 6 уст.
Химия нефти и газа 210301-БНГа-о18 ФГГНГД-2-8 б 25 14.07.2020 Александров А А ХТ КАФ 9:00 6 уст.
Материаловед и технол конст матер 210301-БНГа-о18 ФГГНГД-2-8 б 25 02.07.2020 Симилейский Б М ТМТМО(тм) КАФ 9:00 6 уст.
Метрология,квалиметрия и стандартиз 210301-БНГа-о18 ФГГНГД-2-8 б 25 06.07.2020 Гроссу А Н НТиТ КАФ 9:00 6 уст.
Математика 210301-БНГа-о19 ФГГНГД-1-8 б 26 02.07.2020 Горбаенко Т Ю МиММ КАФ 9:00 6 уст.
Физика 210301-БНГа-о19 ФГГНГД-1-8 б 26 23.06.2020 Середин Л М ФиФ КАФ 9:00 6 уст.
Экология 210301-БНГа-о19 ФГГНГД-1-8 б 26 13.07.2020 Гроссу А Н НТиТ КАФ 9:00 6 уст.
Буровые промывоч и тампонаж растворы 210301-БНГби-о17 ФГГНГД-3-8И б 10 22.06.2020 Третьяк А Я НТиТ КАФ 9:00 4 уст.
Системы разр и эксплуат н/г месторожд 210301-БНГби-о17 ФГГНГД-3-8И б 10 08.07.2020 Лубянова С И НТиТ КАФ 9:00 4 уст.
Технол бурен неф и газ скважин 210301-БНГби-о17 ФГГНГД-3-8И б 10 30.06.2020 Третьяк А А НТиТ КАФ 9:00 4 уст.
Гидравлика и НГ гидромеханика 210301-БНГби-о18 ФГГНГД-2-8И б 4 30.06.2020 Фатуллаев Ф И ПГ КАФ 9:00 2 уст.
Материаловед и технол конст матер 210301-БНГби-о18 ФГГНГД-2-8И б 4 26.06.2020 Сидорова Е В НТиТ КАФ 9:00 2 уст.
Метрология,квалиметрия и стандартиз 210301-БНГби-о18 ФГГНГД-2-8И б 4 22.06.2020 Егоров С Н ТМТМО(тм) КАФ 9:00 2 уст.
Прикладная механика 210301-БНГби-о18 ФГГНГД-2-8И б 4 06.07.2020 Сидорова Е В НТиТ КАФ 9:00 2 уст.
Химия нефти и газа 210301-БНГби-о18 ФГГНГД-2-8И б 4 11.07.2020 Сидорова Е В НТиТ КАФ 9:00 2 уст.
Введение в профессию 210301-БНГби-о19 ФГГНГД-1-8И б 8 23.06.2020 Егоров С Н ТМТМО(тм) КАФ 9:00 4 уст.
Математика 210301-БНГби-о19 ФГГНГД-1-8И б 8 27.06.2020 Мессуак А С НТиТ КАФ 9:00 4 уст.
Физика 210301-БНГби-о19 ФГГНГД-1-8И б 8 02.07.2020 Сидорова Е В НТиТ КАФ 9:00 4 уст.
Экология 210301-БНГби-о19 ФГГНГД-1-8И б 8 09.07.2020 Сидорова Е В НТиТ КАФ 9:00 4 уст.
Заканчивание скважин 210301-БНГб-о16 ФГГНГД-4-8А б 22 09.04.2020 Гроссу А Н НТиТ КАФ 13:15 6 уст.
Геонавигац и "интеллект" скважины 210401-СНГа.-о18 ФГГНГД-2-8М м 9 31.03.2020 Чихоткин В Ф НТиТ КАФ 15:00 4 уст.
Методы нечет логики в задач НГ отрасли 210401-СНГа.-о18 ФГГНГД-2-8М м 9 07.04.2020 Круглова Т Н МиГПА КАФ 9:00 4 уст.
Проектирование горизонт скважин 210401-СНГа.-о18 ФГГНГД-2-8М м 9 17.04.2020 Чихоткин В Ф НТиТ КАФ 13:15 4 уст.
Геолого-технол исслед горизонт скваж 210401-СНГа.-о19 ФГГНГД-1-8М м 6 27.06.2020 Попов В В НТиТ КАФ 9:00 4 уст.
Разр НГМ накл-напр и гор-разв скваж 210401-СНГа.-о19 ФГГНГД-1-8М м 6 02.07.2020 Третьяк А Я НТиТ КАФ 9:00 4 уст.
Технол строит ГС.Технол оборудование 210401-СНГа.-о19 ФГГНГД-1-8М м 6 08.07.2020 Третьяк А Я НТиТ КАФ 9:00 4 уст.
Буров тех жид для бур и креп гор скваж 210401-СНГа.-о19 ФГГНГД-1-8М м 6 23.06.2020 Третьяк А Я НТиТ КАФ 9:00 4 уст.
Организация и проектирование ГРР 210502-ГНГа-о15 ФГГНГД-5-2А с 16 25.04.2020 Сторожук И Н УП КАФ 9:00 6 уст.
Подсчет запасов и оц ресурсов НиГ 210502-ГНГа-о16 ФГГНГД-4-2А с 25 13.06.2020 Сикорская С В ПГ КАФ 9:00 6 уст.
Геология и геохимия нефти и газа 210502-ГНГа-о17 ФГГНГД-3-2А с 18 10.06.2020 Кафтанатий Е Б ПГ КАФ 9:00 6 уст.
Структурная геология 210502-ГНГа-о18 ФГГНГД-2-2А с 21 03.07.2020 Химченко А Г ПГ КАФ 9:00 6 уст.
Основы гидрогеологи и инж геологии 210502-ГНГа-о18 ФГГНГД-2-2А с 21 29.06.2020 Кондюрина Т А ПГ КАФ 9:00 6 уст.
Литология 210502-ГНГа-о18 ФГГНГД-2-2А с 21 23.06.2020 Исаев В С ПГ КАФ 9:00 6 уст.
Математика 210502-ГНГа-о19 ФГГНГД-1-2А с 22 23.06.2020 Горбаенко Т Ю МиММ КАФ 9:00 6 уст.
Физика 210502-ГНГа-о19 ФГГНГД-1-2А с 22 07.07.2020 Середин Л М ФиФ КАФ 9:00 6 уст.
Общая геология (введение в специальность) 210502-ГНГа-о19 ФГГНГД-1-2А с 22 30.06.2020 Исаев В С ПГ КАФ 9:00 6 уст.
Организация и проектирование ГРР 210502-ГСПа-о15 ФГГНГД-5-1 с 20 23.04.2020 Сторожук И Н УП КАФ 9:00 6 уст.
Разведка и ГЭО полез ископаемых 210502-ГСПа-о16 ФГГНГД-4-1 с 24 11.06.2020 Январев Г С ПГ КАФ 9:00 6 уст.
Геологическое картирование 210502-ГСПа-о17 ФГГНГД-3-1 с 21 10.06.2020 Январев Г С ПГ КАФ 9:00 6 уст.
Структурная геология 210502-ГСПа-о18 ФГГНГД-2-1 с 18 02.07.2020 Химченко А Г ПГ КАФ 9:00 6 уст.
Основы гидрогеологи и инж геологии 210502-ГСПа-о18 ФГГНГД-2-1 с 18 27.06.2020 Кондюрина Т А ПГ КАФ 9:00 6 уст.
Литология 210502-ГСПа-о18 ФГГНГД-2-1 с 18 22.06.2020 Исаев В С ПГ КАФ 9:00 6 уст.
Математика 210502-ГСПа-о19 ФГГНГД-1-1 с 20 25.06.2020 Горбаенко Т Ю МиММ КАФ 9:00 6 уст.
Физика 210502-ГСПа-о19 ФГГНГД-1-1 с 20 08.07.2020 Середин Л М ФиФ КАФ 9:00 6 уст.
Общая геология (введение в специальность) 210502-ГСПа-о19 ФГГНГД-1-1 с 20 02.07.2020 Исаев В С ПГ КАФ 9:00 6 уст.
Безопас веден гор раб и горноспас дело 210504-ГМОа-о15 ФГГНГД-5-9 с 13 23.06.2020 Версилов С О ГД КАФ 9:00 6 уст.
Конструирование ГМ и О 210504-ГМОа-о15 ФГГНГД-5-9 с 13 16.06.2020 Сысоев Н И ГД КАФ 9:00 6 уст.
Тех обсл и рем ГМ ПР 210504-ГМОа-о15 ФГГНГД-5-9 с 13 30.06.2020 Мирный С Г ГД КАФ 9:00 6 уст.
Эксплуатация горн машин и обор 210504-ГМОа-о15 ФГГНГД-5-9 с 13 03.07.2020 Мирный С Г ГД КАФ 9:00 6 уст.
Геомеханика 210504-ГМОа-о16 ФГГНГД-4-9 с 15 22.06.2020 Шурыгин Д Н ГД КАФ 9:00 6 уст.
Обогащение полезных ископаемых 210504-ГМОа-о16 ФГГНГД-4-9 с 15 03.07.2020 Игнатов В Н ГД КАФ 9:00 6 уст.
Теплотехника 210504-ГМОа-о16 ФГГНГД-4-9 с 15 26.06.2020 Земляной М А ГД КАФ 9:00 6 уст.
Гор маш и оборуд подзем гор работ 210504-ГМОа-о16 ФГГНГД-4-9 с 15 17.06.2020 Сысоев Н И ГД КАФ 9:00 6 уст.
Иностранный язык 210504-ГМОа-о18 ФГГНГД-2-9 с 11 22.06.2020 Преп8 ИЯ(ИН ЯЗ) КАФ 9:00 6 уст.
Горнопромышленная экология 210504-ГМОа-о18 ФГГНГД-2-9 с 11 16.06.2020 Игнатов М В ГД КАФ 9:00 6 уст.
Эконометрика в горном деле 210504-ГМОа-о18 ФГГНГД-2-9 с 11 27.06.2020 Ягодкин Ф И ГД КАФ 9:00 6 уст.
Математика 210504-ГМОа-о19 ФГГНГД-1-9 с 15 23.06.2020 Безуглов А М МиММ КАФ 9:00 6 уст.
Физика 210504-ГМОа-о19 ФГГНГД-1-9 с 15 06.07.2020 Шкуракова О Э ФиФ КАФ 9:00 6 уст.
Общая геология 210504-ГМОа-о19 ФГГНГД-1-9 с 15 11.07.2020 Бурцев А А ПГ КАФ 9:00 6 уст.
Безопас веден гор раб и горноспас дело 210504-МДа-о15 ФГГНГД-5-3 с 24 30.06.2020 Версилов С О ГД КАФ 9:00 6 уст.
Высшая геодезия 210504-МДа-о15 ФГГНГД-5-3 с 24 25.06.2020 Пимшин Ю И ГД КАФ 9:00 6 уст.
Рацион использов и охрана недр 210504-МДа-о15 ФГГНГД-5-3 с 24 17.06.2020 Калинченко В М ГД КАФ 9:00 6 уст.
Геомеханика 210504-МДа-о16 ФГГНГД-4-3 с 29 15.06.2020 Шурыгин Д Н ГД КАФ 9:00 6 уст.
Маркш обеспеч открытых горных работ 210504-МДа-о16 ФГГНГД-4-3 с 29 22.06.2020 Иванов И Ю ГД КАФ 9:00 6 уст.
Обогащение полезных ископаемых 210504-МДа-о16 ФГГНГД-4-3 с 29 27.06.2020 Игнатов В Н ГД КАФ 9:00 6 уст.
Теплотехника 210504-МДа-о16 ФГГНГД-4-3 с 29 02.07.2020 Земляной М А ГД КАФ 9:00 6 уст.
Горные машины и оборудование 210504-МДа-о17 ФГГНГД-3-3 с 21 15.06.2020 Кожевников С Г ГД КАФ 9:00 6 уст.
Электротехника 210504-МДа-о17 ФГГНГД-3-3 с 21 02.07.2020 Грошев А Е ЭиЭ КАФ 9:00 6 уст.
Гидромеханика 210504-МДа-о17 ФГГНГД-3-3 с 21 22.06.2020 Сысоева И Н МиГПА КАФ 9:00 6 уст.
Сопротивление материалов 210504-МДа-о17 ФГГНГД-3-3 с 21 27.06.2020 Ляпота Т Л ОИД КАФ 9:00 6 уст.
Иностранный язык 210504-МДа-о18 ФГГНГД-2-3 с 24 22.06.2020 Преп11 ИЯ(ИН ЯЗ) КАФ 9:00 6 уст.
Эконометрика в горном деле 210504-МДа-о18 ФГГНГД-2-3 с 24 26.06.2020 Ягодкин Ф И ГД КАФ 9:00 6 уст.
Горнопромышленная экология 210504-МДа-о18 ФГГНГД-2-3 с 24 17.06.2020 Игнатов М В ГД КАФ 9:00 6 уст.
Математика 210504-МДа-о19 ФГГНГД-1-3 с 20 25.06.2020 Безуглов А М МиММ КАФ 9:00 6 уст.
Физика 210504-МДа-о19 ФГГНГД-1-3 с 20 10.07.2020 Шкуракова О Э ФиФ КАФ 9:00 6 уст.
Общая геология 210504-МДа-о19 ФГГНГД-1-3 с 20 30.06.2020 Бурцев А А ПГ КАФ 9:00 6 уст.
Безопас веден гор раб и горноспас дело 210504-ОГРа-о15 ФГГНГД-5-5 с 22 16.06.2020 Версилов С О ГД КАФ 9:00 6 уст.
Комбинир спос разраб месторожд 210504-ОГРа-о15 ФГГНГД-5-5 с 22 22.06.2020 Логачев А В ГД КАФ 9:00 6 уст.
Проектирование карьеров 210504-ОГРа-о15 ФГГНГД-5-5 с 22 29.06.2020 Голик В И ГД КАФ 9:00 6 уст.
Геомеханика 210504-ОГРа-о16 ФГГНГД-4-5 с 25 17.06.2020 Шурыгин Д Н ГД КАФ 9:00 6 уст.
Обогащение полезных ископаемых 210504-ОГРа-о16 ФГГНГД-4-5 с 25 25.06.2020 Игнатов В Н ГД КАФ 9:00 6 уст.
Теплотехника 210504-ОГРа-о16 ФГГНГД-4-5 с 25 30.06.2020 Земляной М А ГД КАФ 9:00 6 уст.
Горные машины и оборудование 210504-ОГРа-о17 ФГГНГД-3-5 с 20 22.06.2020 Кожевников С Г ГД КАФ 9:00 6 уст.
Электротехника 210504-ОГРа-о17 ФГГНГД-3-5 с 20 27.06.2020 Грошев А Е ЭиЭ КАФ 9:00 6 уст.
Гидромеханика 210504-ОГРа-о17 ФГГНГД-3-5 с 20 15.06.2020 Сысоева И Н МиГПА КАФ 13:15 6 уст.
Сопротивление материалов 210504-ОГРа-о17 ФГГНГД-3-5 с 20 02.07.2020 Ляпота Т Л ОИД КАФ 9:00 6 уст.
Иностранный язык 210504-ОГРа-о18 ФГГНГД-2-5 с 12 16.06.2020 Бурцев А А ПГ КАФ 9:00 6 уст.
Эконометрика в горном деле 210504-ОГРа-о18 ФГГНГД-2-5 с 12 30.06.2020 Ягодкин Ф И ГД КАФ 9:00 6 уст.
Горнопромышленная экология 210504-ОГРа-о18 ФГГНГД-2-5 с 12 23.06.2020 Игнатов М В ГД КАФ 9:00 6 уст.
Математика 210504-ОГРа-о19 ФГГНГД-1-5 с 18 29.06.2020 Безуглов А М МиММ КАФ 9:00 6 уст.
Физика 210504-ОГРа-о19 ФГГНГД-1-5 с 18 08.07.2020 Шкуракова О Э ФиФ КАФ 9:00 6 уст.
Общая геология 210504-ОГРа-о19 ФГГНГД-1-5 с 18 04.07.2020 Бурцев А А ПГ КАФ 9:00 6 уст.
Математика 210504-ОПИа-о19 ФГГНГД-1-6 с 5 30.06.2020 Безуглов А М МиММ КАФ 9:00 2 уст.
Физика 210504-ОПИа-о19 ФГГНГД-1-6 с 5 07.07.2020 Шкуракова О Э ФиФ КАФ 9:00 2 уст.
Общая геология 210504-ОПИа-о19 ФГГНГД-1-6 с 5 25.06.2020 Бурцев А А ПГ КАФ 9:00 2 уст.
Горнопромышленная экология 210504-ПРМа-о18 ФГГНГД-2-4 с 10 22.06.2020 Игнатов М В ГД КАФ 9:00 6 уст.
Эконометрика в горном деле 210504-ПРМа-о18 ФГГНГД-2-4 с 10 29.06.2020 Ягодкин Ф И ГД КАФ 9:00 6 уст.
Иностранный язык 210504-ПРМа-о18 ФГГНГД-2-4 с 10 17.06.2020 Преп3 ИЯ(ИН ЯЗ) КАФ 9:00 4 уст.
Математика 210504-ПРМа-о19 ФГГНГД-1-4 с 12 26.06.2020 Безуглов А М МиММ КАФ 9:00 6 уст.
Физика 210504-ПРМа-о19 ФГГНГД-1-4 с 12 09.07.2020 Шкуракова О Э ФиФ КАФ 9:00 6 уст.
Общая геология 210504-ПРМа-о19 ФГГНГД-1-4 с 12 02.07.2020 Бурцев А А ПГ КАФ 9:00 6 уст.
Иностранный язык 210506-МОНа-о18 ФГГНГД-2-11 с 11 22.06.2020 Преп9 ИЯ(ИН ЯЗ) КАФ 9:00 6 уст.
Химия нефти и газа 210506-МОНа-о18 ФГГНГД-2-11 с 11 25.06.2020 Ильчибаева И Б ХТ КАФ 9:00 6 уст.
Экология НиГМ 210506-МОНа-о18 ФГГНГД-2-11 с 11 29.06.2020 Третьяк А Я НТиТ КАФ 9:00 6 уст.
Математика 210506-МОНа-о19 ФГГНГД-1-11 с 10 30.06.2020 Горбаенко Т Ю МиММ КАФ 9:00 4 уст.
Физика 210506-МОНа-о19 ФГГНГД-1-11 с 10 13.07.2020 Середин Л М ФиФ КАФ 9:00 4 уст.
Общая геология 210506-МОНа-о19 ФГГНГД-1-11 с 10 06.07.2020 Бурцев А А ПГ КАФ 9:00 4 уст.
Теория механизмов и машин 210506-ТБНа-о17 ФГГНГД-3-10 с 18 02.07.2020 Кузнецов С А ОИД КАФ 9:00 6 уст.
Техника и технология бурения нефтегазовых скважин 210506-ТБНа-о17 ФГГНГД-3-10 с 18 27.06.2020 Третьяк А А НТиТ КАФ 9:00 6 уст.
Эксплуатация нефтяных и газовых скважин 210506-ТБНа-о17 ФГГНГД-3-10 с 18 23.06.2020 Сидорова Е В НТиТ КАФ 9:00 6 уст.
Иностранный язык 210506-ТБНа-о18 ФГГНГД-2-10 с 21 22.06.2020 Преп7 ИЯ(ИН ЯЗ) КАФ 9:00 6 уст.
Химия нефти и газа 210506-ТБНа-о18 ФГГНГД-2-10 с 21 27.06.2020 Ильчибаева И Б ХТ КАФ 9:00 6 уст.
Экология НиГМ 210506-ТБНа-о18 ФГГНГД-2-10 с 21 03.07.2020 Третьяк А Я НТиТ КАФ 9:00 6 уст.
Математика 210506-ТБНа-о19 ФГГНГД-1-10 с 22 26.06.2020 Горбаенко Т Ю МиММ КАФ 9:00 6 уст.
Физика 210506-ТБНа-о19 ФГГНГД-1-10 с 22 14.07.2020 Середин Л М ФиФ КАФ 9:00 6 уст.
Общая геология 210506-ТБНа-о19 ФГГНГД-1-10 с 22 07.07.2020 Бурцев А А ПГ КАФ 9:00 6 уст.
Теория механизмов и машин 210506-ТБНб-о17 ФГГНГД-3-10А с 18 27.06.2020 Кузнецов С А ОИД КАФ 9:00 6 уст.
Техника и технология бурения нефтегазовых скважин 210506-ТБНб-о17 ФГГНГД-3-10А с 18 23.06.2020 Третьяк А А НТиТ КАФ 9:00 6 уст.
Эксплуатация нефтяных и газовых скважин 210506-ТБНб-о17 ФГГНГД-3-10А с 18 03.07.2020 Сидорова Е В НТиТ КАФ 9:00 6 уст.