Расписание летней экзаменационной сессии ФГГНГД 2018-2019 учебный год

 

Проектир и конструир МОНГП

150302-МОНа-О15

ФГГНГД-4- 12

08.04.2019

Гринько Д А

ГД(ГМ)

122РТ

9:00

6

уст.

Основы эксплуатации МОНГП

150302-МОНа-О15

ФГГНГД-4- 12

12.04.2019

Гринько Д А

ГД(ГМ)

105РТ

9:00

6

уст.

Математические методы в инженерии

150402-МОНа.-О18

ФГГНГД-1- 12М

29.06.2019

Жменя Е С

ПМ

325ГЛ

9:00

6

уст.

Произв и ремонт маш и оборуд НиГП

150402-МОНа.-О18

ФГГНГД-1- 12М

24.06.2019

Мирный С Г

ГД(ГМ)

124РТ

9:00

6

уст.

Технол процессы в НГ отрасли

150402-МОНа.-О18

ФГГНГД-1- 12М

19.06.2019

Кожевников С Г

ГД(ГМ)

124РТ

9:00

6

уст.

Заканчивание скважин

210301-БНГа-О15

ФГГНГД-4- 8

09.04.2019

Рыбальченко Ю М

НТиТ

30ГГ

12:45

6

уст.

Буровые промывоч и тампонаж растворы

210301-БНГа-О16

ФГГНГД-3- 8

18.06.2019

Третьяк А Я

НТиТ

30ГГ

9:00

6

уст.

Системы разр и эксплуат н/г месторожд

210301-БНГа-О16

ФГГНГД-3- 8

24.06.2019

Лубянова С И

НТиТ

63ГГ

9:00

6

уст.

Технол бурен неф и газ скважин

210301-БНГа-О16

ФГГНГД-3- 8

28.06.2019

Третьяк А А

НТиТ

38ГГ

9:00

6

уст.

Гидравлика и НГ гидромеханика

210301-БНГа-О17

ФГГНГД-2- 8

18.06.2019

Литкевич Ю Ф

НТиТ

63ГГ

9:00

6

уст.

Прикладная механика

210301-БНГа-О17

ФГГНГД-2- 8

01.07.2019

Ляпота Т Л

ОИД

206РТ

9:00

6

уст.

Химия нефти и газа

210301-БНГа-О17

ФГГНГД-2- 8

05.07.2019

Александров А А

ХТ

209Х

9:00

6

уст.

Материаловед и технол конст матер

210301-БНГа-О17

ФГГНГД-2- 8

24.06.2019

Симилейский Б М

ТМТМО(тм)

114РТ

9:00

6

уст.

Метрология,квалиметрия и стандартиз

210301-БНГа-О17

ФГГНГД-2- 8

28.06.2019

Гроссу А Н

НТиТ

35ГГ

9:00

6

уст.

Химия

210301-БНГа-О18

ФГГНГД-1- 8

02.07.2019

Храменкова А В

ОХиТС

232Х

9:00

6

уст.

Математика

210301-БНГа-О18

ФГГНГД-1- 8

19.06.2019

Безуглов А М

МиММ

219ЭН

9:00

6

уст.

Физика

210301-БНГа-О18

ФГГНГД-1- 8

28.06.2019

Середин Л М

ФиФ

333ГЛ

14:30

6

уст.

Основы геофизики

210301-БНГа-О18

ФГГНГД-1- 8

24.06.2019

Гроссу А Н

НТиТ

35ГГ

9:00

6

уст.

Основы геофизики

210301-БНГби-О18

ФГГНГД-1- 8И

06.07.2019

Сидорова Е В

НТиТ

38ГГ

9:00

2

уст.

Химия

210301-БНГби-О18

ФГГНГД-1- 8И

25.06.2019

Сидорова Е В

НТиТ

38ГГ

9:00

2

уст.

Математика

210301-БНГби-О18

ФГГНГД-1- 8И

18.06.2019

Мессуак А С

НТиТ

47ГГ

9:00

2

уст.

Физика

210301-БНГби-О18

ФГГНГД-1- 8И

02.07.2019

Сидорова Е В

НТиТ

38ГГ

9:00

2

уст.

Заканчивание скважин

210301-БНГб-О15

ФГГНГД-4- 8А

10.04.2019

Рыбальченко Ю М

НТиТ

35ГГ

12:45

6

уст.

Буровые промывоч и тампонаж растворы

210301-БНГб-О16

ФГГНГД-3- 8А

24.06.2019

Третьяк А Я

НТиТ

38ГГ

9:00

6

уст.

Системы разр и эксплуат н/г месторожд

210301-БНГб-О16

ФГГНГД-3- 8А

28.06.2019

Лубянова С И

НТиТ

30ГГ

9:00

6

уст.

Технол бурен неф и газ скважин

210301-БНГб-О16

ФГГНГД-3- 8А

18.06.2019

Третьяк А А

НТиТ

35ГГ

9:00

6

уст.

Геолого-технол исслед горизонт скваж

210401-СНГа.-О18

ФГГНГД-1- 8М

18.06.2019

Попов В В

НТиТ

38ГГ

9:00

4

уст.

Общая теория динамических систем

210401-СНГа.-О18

ФГГНГД-1- 8М

22.06.2019

Некрасов С А

ПМ

318РТ

9:00

4

уст.

Разр НГМ накл-напр и гор-разв скваж

210401-СНГа.-О18

ФГГНГД-1- 8М

01.07.2019

Рыбальченко Ю М

НТиТ

30ГГ

9:00

4

уст.

Технол строит ГС.Технол оборудование

210401-СНГа.-О18

ФГГНГД-1- 8М

26.06.2019

Третьяк А А

НТиТ

38ГГ

9:00

4

уст.

Математика

210502-ГНГа,б-О18

ФГГНГД-1- 2А,2АХ

18.06.2019

Безуглов А М

МиММ

145ЭН

14:30

6

уст.

Физика

210502-ГНГа,б-О18

ФГГНГД-1- 2А,2АХ

27.06.2019

Середин Л М

ФиФ

22ГГ

9:00

6

уст.

Организация и проектирование ГРР

210502-ГНГа-О14

ФГГНГД-5- 2А

24.04.2019

Егельская Л В

УП(УСиЭС)

313АЛК

9:00

6

уст.

Подсчет запасов и оц ресурсов НиГ

210502-ГНГа-О15

ФГГНГД-4- 2А

05.06.2019

Фатуллаев Ф И

ПГ

74ГГ

9:00

6

уст.

Геология и геохимия нефти и газа

210502-ГНГа-О16

ФГГНГД-3- 2А

05.06.2019

Кафтанатий Е Б

ПГ

55ГГ

9:00

6

уст.

Структурная геология

210502-ГНГа-О17

ФГГНГД-2- 2А

24.06.2019

Каламыйцев В В

ПГ

55ГГ

9:00

6

уст.

Литология

210502-ГНГа-О17

ФГГНГД-2- 2А

18.06.2019

Исаев В С

ПГ

28АГГ

9:00

6

уст.

Организация и проектирование ГРР

210502-ГСПа-О14

ФГГНГД-5- 1

25.04.2019

Егельская Л В

УП(УСиЭС)

426ЛК

14:30

6

уст.

Разведка и ГЭО полез ископаемых

210502-ГСПа-О15

ФГГНГД-4- 1

06.06.2019

Январев Г С

ПГ

34ГГ

9:00

6

уст.

Геологическое картирование

210502-ГСПа-О16

ФГГНГД-3- 1

05.06.2019

Январев Г С

ПГ

34ГГ

9:00

6

уст.

Структурная геология

210502-ГСПа-О17

ФГГНГД-2- 1

18.06.2019

Каламыйцев В В

ПГ

55ГГ

9:00

6

уст.

Литология

210502-ГСПа-О17

ФГГНГД-2- 1

24.06.2019

Исаев В С

ПГ

28АГГ

9:00

6

уст.

Математика

210502-ГСПа-О18

ФГГНГД-1- 1

27.06.2019

Безуглов А М

МиММ

39ГГ

9:00

6

уст.

Физика

210502-ГСПа-О18

ФГГНГД-1- 1

20.06.2019

Середин Л М

ФиФ

63ГГ

9:00

6

уст.

Организация и проектирование ГРР

210502-ПРПа-О14

ФГГНГД-5- 2

23.04.2019

Егельская Л В

УП(УСиЭС)

317ЛК

12:45

4

уст.

Безопас веден гор раб и горноспас дело

210504-ГМОа-О14

ФГГНГД-5- 9

11.06.2019

Версилов С О

ГД

46ГГ

9:00

6

уст.

Конструирование ГМ и О

210504-ГМОа-О14

ФГГНГД-5- 9

19.06.2019

Сысоев Н И

ГД(ГМ)

123РТ

9:00

6

уст.

Тех обсл и рем ГМ ПР

210504-ГМОа-О14

ФГГНГД-5- 9

24.06.2019

Кожевников А С

ГД(ГМ)

123РТ

9:00

6

уст.

Эксплуатация горн машин и обор

210504-ГМОа-О14

ФГГНГД-5- 9

15.06.2019

Кожевников А С

ГД(ГМ)

123РТ

9:00

6

уст.

Геомеханика

210504-ГМОа-О15

ФГГНГД-4- 9

24.06.2019

Шурыгин Д Н

ГД

80ГГ

9:00

6

уст.

Обогащение полезных ископаемых

210504-ГМОа-О15

ФГГНГД-4- 9

19.06.2019

Титов А Н

ГД

41ГГ

9:00

6

уст.

Теплотехника

210504-ГМОа-О15

ФГГНГД-4- 9

14.06.2019

Титов А Н

ГД

41ГГ

9:00

6

уст.

Гор маш и оборуд подзем гор работ

210504-ГМОа-О15

ФГГНГД-4- 9

11.06.2019

Сысоев Н И

ГД(ГМ)

124РТ

9:00

6

уст.

Горные машины и оборудование

210504-ГМОа-О16

ФГГНГД-3- 9

17.06.2019

Кожевников С Г

ГД(ГМ)

124РТ

9:00

6

уст.

Гидромеханика

210504-ГМОа-О16

ФГГНГД-3- 9

11.06.2019

Сысоева И Н

МиГПА

1ГГ

9:00

6

уст.

Сопротивление материалов

210504-ГМОа-О16

ФГГНГД-3- 9

21.06.2019

Ляпота Т Л

ОИД

7ГЛ

9:00

6

уст.

Электротехника

210504-ГМОа-О16

ФГГНГД-3- 9

25.06.2019

Грошев А Е

ЭиЭ(тоэ)

307РТ

9:00

6

уст.

Физика(общая)

210504-ГМОа-О18

ФГГНГД-1- 9

14.06.2019

Науменко А А

ФиФ

333ГЛ

14:30

6

уст.

Математика

210504-ГМОа-О18

ФГГНГД-1- 9

24.06.2019

Горбаенко Т Ю

МиММ

306ГЛ

9:00

6

уст.

Начерт геом,инж и компьют графика

210504-ГМОа-О18

ФГГНГД-1- 9

18.06.2019

Полторак М Н

ОИД(ИИиКГ)

201БК

9:00

6

уст.

Химия топлива

210504-ГМОа-О18

ФГГНГД-1- 9

28.06.2019

Александров А А

ХТ

232Х

9:00

6

уст.

Физика(общая)

210504-МДа,б-О18

ФГГНГД-1- 3,3Х

21.06.2019

Науменко А А

ФиФ

333ГЛ

14:30

6

уст.

Начерт геом,инж и компьют графика

210504-МДа,б-О18

ФГГНГД-1- 3,3Х

11.06.2019

Полторак М Н

ОИД(ИИиКГ)

326ГГЛ

9:00

6

уст.

Математика

210504-МДа,б-О18

ФГГНГД-1- 3,3Х

25.06.2019

Горбаенко Т Ю

МиММ

145ЭН

14:30

6

уст.

Спец разделы маркшейдерского дела

210504-МДа,б-О18

ФГГНГД-1- 3,3Х

17.06.2019

Цымбалова В Е

ГД

80ГГ

9:00

6

уст.

Безопас веден гор раб и горноспас дело

210504-МДа-О14

ФГГНГД-5- 3

17.06.2019

Версилов С О

ГД

46ГГ

9:00

6

уст.

Высшая геодезия

210504-МДа-О14

ФГГНГД-5- 3

21.06.2019

Белоконев Г А

ГД

75ГГ

9:00

6

уст.

Рацион использов и охрана недр

210504-МДа-О14

ФГГНГД-5- 3

11.06.2019

Калинченко В М

ГД

41ГГ

9:00

6

уст.

Геомеханика

210504-МДа-О15

ФГГНГД-4- 3

19.06.2019

Шурыгин Д Н

ГД

44ГГ

9:00

6

уст.

Маркш обеспеч открытых горных работ

210504-МДа-О15

ФГГНГД-4- 3

22.06.2019

Иванов И Ю

ГД

58ГГ

9:00

6

уст.

Обогащение полезных ископаемых

210504-МДа-О15

ФГГНГД-4- 3

11.06.2019

Титов А Н

ГД

58ГГ

9:00

6

уст.

Теплотехника

210504-МДа-О15

ФГГНГД-4- 3

15.06.2019

Титов А Н

ГД

58ГГ

9:00

6

уст.

Горные машины и оборудование

210504-МДа-О16

ФГГНГД-3- 3

10.06.2019

Кожевников С Г

ГД(ГМ)

104РТ

9:00

6

уст.

Электротехника

210504-МДа-О16

ФГГНГД-3- 3

21.06.2019

Малыгин А Н

ЭиЭ(тоэ)

309РТ

9:00

6

уст.

Гидромеханика

210504-МДа-О16

ФГГНГД-3- 3

17.06.2019

Сысоева И Н

МиГПА

8ГГ

9:00

6

уст.

Сопротивление материалов

210504-МДа-О16

ФГГНГД-3- 3

25.06.2019

Ляпота Т Л

ОИД

9ГЛ

9:00

6

уст.

Иностранный язык

210504-МДа-О17

ФГГНГД-2- 3

14.06.2019

Преп9

ИЯ(ИН ЯЗ)

ИЯ9КАФ

9:00

6

уст.

Горнопромышленная экология

210504-МДа-О17

ФГГНГД-2- 3

20.06.2019

Раева В Б

ГД

58ГГ

9:00

6

уст.

Безопас веден гор раб и горноспас дело

210504-ОГРа-О14

ФГГНГД-5- 5

21.06.2019

Версилов С О

ГД

44ГГ

9:00

6

уст.

Комбинир спос разраб месторожд

210504-ОГРа-О14

ФГГНГД-5- 5

11.06.2019

Игнатов В Н

ГД

61ГГ

9:00

6

уст.

Проектирование карьеров

210504-ОГРа-О14

ФГГНГД-5- 5

17.06.2019

Борисова Е И

ГД

44ГГ

9:00

6

уст.

Геомеханика

210504-ОГРа-О15

ФГГНГД-4- 5

17.06.2019

Шурыгин Д Н

ГД

58ГГ

9:00

6

уст.

Обогащение полезных ископаемых

210504-ОГРа-О15

ФГГНГД-4- 5

13.06.2019

Титов А Н

ГД

41ГГ

9:00

6

уст.

Теплотехника

210504-ОГРа-О15

ФГГНГД-4- 5

21.06.2019

Титов А Н

ГД

41ГГ

9:00

6

уст.

Горные машины и оборудование

210504-ОГРа-О16

ФГГНГД-3- 5

21.06.2019

Кожевников С Г

ГД(ГМ)

104РТ

9:00

6

уст.

Электротехника

210504-ОГРа-О16

ФГГНГД-3- 5

17.06.2019

Малыгин А Н

ЭиЭ(тоэ)

319РТ

9:00

6

уст.

Гидромеханика

210504-ОГРа-О16

ФГГНГД-3- 5

25.06.2019

Сысоева И Н

МиГПА

8ГГ

9:00

6

уст.

Сопротивление материалов

210504-ОГРа-О16

ФГГНГД-3- 5

11.06.2019

Ляпота Т Л

ОИД

22ГГ

9:00

6

уст.

Иностранный язык

210504-ОГРа-О17

ФГГНГД-2- 5

14.06.2019

Преп7

ИЯ(ИН ЯЗ)

ИЯ6КАФ

9:00

6

уст.

Горнопромышленная экология

210504-ОГРа-О17

ФГГНГД-2- 5

18.06.2019

Раева В Б

ГД

58ГГ

9:00

6

уст.

Математическая статистика

210504-ОГРа-О17

ФГГНГД-2- 5

24.06.2019

Борисова Е И

ГД

44ГГ

9:00

6

уст.

Компьют графика в недропользовании

210504-ОГРа-О18

ФГГНГД-1- 5

12.06.2019

Борисова Е И

ГД

41ГГ

9:00

6

уст.

Физика(общая)

210504-ОГРа-О18

ФГГНГД-1- 5

20.06.2019

Науменко А А

ФиФ

22ГГ

9:00

6

уст.

Начерт геом,инж и компьют графика

210504-ОГРа-О18

ФГГНГД-1- 5

17.06.2019

Полторак М Н

ОИД(ИИиКГ)

201БК

9:00

6

уст.

Математика

210504-ОГРа-О18

ФГГНГД-1- 5

26.06.2019

Горбаенко Т Ю

МиММ

145ЭН

14:30

6

уст.

Безопас веден гор раб и горноспас дело

210504-ПРМа-О14

ФГГНГД-5- 4

21.06.2019

Версилов С О

ГД

44ГГ

9:00

6

уст.

Комбинир спос разраб месторожд

210504-ПРМа-О14

ФГГНГД-5- 4

11.06.2019

Игнатов В Н

ГД

61ГГ

9:00

6

уст.

Комплексное освоение недр

210504-ПРМа-О14

ФГГНГД-5- 4

17.06.2019

Игнатов В Н

ГД

41ГГ

9:00

2

уст.

Компьют графика в недропользовании

210504-ПРМа-О18

ФГГНГД-1- 4

12.06.2019

Борисова Е И

ГД

41ГГ

9:00

6

уст.

Физика(общая)

210504-ПРМа-О18

ФГГНГД-1- 4

20.06.2019

Науменко А А

ФиФ

22ГГ

9:00

6

уст.

Начерт геом,инж и компьют графика

210504-ПРМа-О18

ФГГНГД-1- 4

17.06.2019

Полторак М Н

ОИД(ИИиКГ)

201БК

9:00

6

уст.

Математика

210504-ПРМа-О18

ФГГНГД-1- 4

26.06.2019

Горбаенко Т Ю

МиММ

145ЭН

14:30

6

уст.

Математика

210506-МОНа-О18

ФГГНГД-1- 11

24.06.2019

Безуглов А М

МиММ

105РТ

9:00

6

уст.

Физика

210506-МОНа-О18

ФГГНГД-1- 11

19.06.2019

Середин Л М

ФиФ

410АЛК

9:00

6

уст.

Начерт геом,инж и компьют графика

210506-МОНа-О18

ФГГНГД-1- 11

28.06.2019

Полторак М Н

ОИД(ИИиКГ)

401БК

9:00

6

уст.

Химия нефти и газа

210506-ТБНа-О17

ФГГНГД-2- 10

24.06.2019

Александров А А

ХТ

232Х

9:00

6

уст.

Экология НиГМ

210506-ТБНа-О17

ФГГНГД-2- 10

19.06.2019

Гроссу А Н

НТиТ

35ГГ

9:00

6

уст.

Иностранный язык

210506-ТБНа-О17

ФГГНГД-2- 10

28.06.2019

Преп8

ИЯ(ИН ЯЗ)

ИЯ9КАФ

9:00

6

уст.

Математика

210506-ТБНа-О18

ФГГНГД-1- 10

20.06.2019

Безуглов А М

МиММ

47ГГ

9:00

6

уст.

Общая физика

210506-ТБНа-О18

ФГГНГД-1- 10

28.06.2019

Никитина И В

ФиФ

411ГЛ

9:00

6

уст.

Начерт геом,инж и компьют графика

210506-ТБНа-О18

ФГГНГД-1- 10

24.06.2019

Полторак М Н

ОИД(ИИиКГ)

201БК

9:00

6

уст.

Химия нефти и газа

210506-ТБНб-О17

ФГГНГД-2- 10А

22.06.2019

Александров А А

ХТ

141Х

9:00

6

уст.

Экология НиГМ

210506-ТБНб-О17

ФГГНГД-2- 10А

18.06.2019

Гроссу А Н

НТиТ

22ГГ

9:00

6

уст.

Иностранный язык

210506-ТБНб-О17

ФГГНГД-2- 10А

28.06.2019

Преп5

ИЯ(ИН ЯЗ)

ИЯ2КАФ

9:00

6

уст.